71.260
Bearbeitungen
Zeile 287: | Zeile 287: | ||
|- | |- | ||
| 128 || Weststraße || Weststraße || 43 || HypWest 39 (Eigentümer Albert Johan Unckenbolt und Ehefrau Clara Margarethe Leusmann); ETauf 27/1869, 101/1879 und AB Eintrag Wilhelm Unckenbold, Wirt | | 128 || Weststraße || Weststraße || 43 || HypWest 39 (Eigentümer Albert Johan Unckenbolt und Ehefrau Clara Margarethe Leusmann); ETauf 27/1869, 101/1879 und AB Eintrag Wilhelm Unckenbold, Wirt | ||
|- | |||
| 129/130 || || || || ETauf 63/1869 | |||
|- | |- | ||
| 136 || Weststraße || Weststraße || 47 || HypWest 43; ETauf 112/1879 und AB Eintrag Friedrich Banse, Kaufmann | | 136 || Weststraße || Weststraße || 47 || HypWest 43; ETauf 112/1879 und AB Eintrag Friedrich Banse, Kaufmann | ||
Zeile 296: | Zeile 298: | ||
| 140 1/2 || || || || ETauf 53/1869 | | 140 1/2 || || || || ETauf 53/1869 | ||
|- | |- | ||
| 141 || Weststraße || Weststraße || || HypWest 45 | | 141 || Weststraße || Weststraße || || HypWest 45; ETauf 66/1869 | ||
|- | |- | ||
| 146 || große Weststraße || Weststraße || 56 || ETauf 94/1878 und AB Eintrag Witwe Geisthövel | | 146 || große Weststraße || Weststraße || 56 || ETauf 94/1878 und AB Eintrag Witwe Geisthövel | ||
Zeile 993: | Zeile 995: | ||
|- | |- | ||
| 594 1/2 || Ostenwall || Ostenwall || || ATauf 163/1877 | | 594 1/2 || Ostenwall || Ostenwall || || ATauf 163/1877 | ||
|- | |||
| 595 || || || || ETauf 65/1869 | |||
|- | |- | ||
| 596 || Königstraße || Königstraße || || ETauf 30/1879 | | 596 || Königstraße || Königstraße || || ETauf 30/1879 |