Bürgerbuch 16. Jahrhundert: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 415: Zeile 415:
|-
|-
| 1576 || Reckhardt Struickmann und seine Ehefrau Margrethe || Bürger zu Hamm || [[Urkunde 1576 Mai 7]] || 7. Mai 1576
| 1576 || Reckhardt Struickmann und seine Ehefrau Margrethe || Bürger zu Hamm || [[Urkunde 1576 Mai 7]] || 7. Mai 1576
|-
| 1576 || Bonaventura Drove || Bürger zu Hamm || [[Urkunde 1576 Juli 24 a]] || 24. Juli 1576
|-
|-
| 1576 || Johann Borckenveldt und seine Ehefrau Anna Streiholz || Bürger zu Hamm || [[Urkunde 1576 November 10]] || 10. November 1576
| 1576 || Johann Borckenveldt und seine Ehefrau Anna Streiholz || Bürger zu Hamm || [[Urkunde 1576 November 10]] || 10. November 1576