Bürgerbuch 16. Jahrhundert: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 459: Zeile 459:
|-
|-
| 1581 || Johan Malthane, Jeorgen Voße || Bürger zu Hamm || [[Urkunde 1581 Juli 13]] || 13. Juli 1581
| 1581 || Johan Malthane, Jeorgen Voße || Bürger zu Hamm || [[Urkunde 1581 Juli 13]] || 13. Juli 1581
|-
| 1581 || Lochtemacher || Bürger zu Hamm, verstorben || [[Urkunde 1581 August 23]] || August 1581
|-
|-
| 1581 || Andreas Roddinghausen || Bürgermeister || [[Urkunde 1581 September]] || September 1581
| 1581 || Andreas Roddinghausen || Bürgermeister || [[Urkunde 1581 September]] || September 1581