Bürgerbuch 16. Jahrhundert: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| 1512 || Hinrick Brunynchuis, Hermen Lemmegoe || Bürger zu Hamm || [[Urkunde 1512 Februar 19]] || 19. Februar 1512 | | 1512 || Hinrick Brunynchuis, Hermen Lemmegoe || Bürger zu Hamm || [[Urkunde 1512 Februar 19]] || 19. Februar 1512 | ||
|- | |||
| 1512 || Hermann von Lemgo || Bürger zu Hamm || [[Urkunde 1512 März 2]] || 2. März 1512 | |||
|- | |- | ||
| 1513 || Hermann Fronberen und Catharine, Eheleute || Bürger zu Hamm || [[Urkunde 1513 April 24]] || 24. April 1513 | | 1513 || Hermann Fronberen und Catharine, Eheleute || Bürger zu Hamm || [[Urkunde 1513 April 24]] || 24. April 1513 | ||