71.290
Bearbeitungen
Zeile 277: | Zeile 277: | ||
|- | |- | ||
| 115 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || || ETauf 59/1868 | | 115 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || || ETauf 59/1868 | ||
|- | |||
| 116 || || || || ETauf 173/1870 <ref> möglicherweise Weststraße 35 wegen AB Eintrag Louis Feige, Glaser und Anstreicher </ref> | |||
|- | |- | ||
| 117 1/2 || Widumstraße || Widumstraße || || ETauf 250/1879 | | 117 1/2 || Widumstraße || Widumstraße || || ETauf 250/1879 | ||
Zeile 1.091: | Zeile 1.093: | ||
| 605 || Königstraße || Königstraße || 34 || ETauf 137/1878; 3/1879, 149/1880 und AB Eintrag Carl Oberg, Wirt | | 605 || Königstraße || Königstraße || 34 || ETauf 137/1878; 3/1879, 149/1880 und AB Eintrag Carl Oberg, Wirt | ||
|- | |- | ||
| 606 || Kletterpoth || Eylertstraße || 29 || ETauf 178/1879 und AB Eintrag Carl Freudenberg | | 606 || Kletterpoth || Eylertstraße || 29 || ETauf 178/1879 und AB Eintrag Carl Freudenberg; ETauf 174/1870 | ||
|- | |- | ||
| 607 || Kletterpoth || Eylertstraße || || ETauf 85/1879 | | 607 || Kletterpoth || Eylertstraße || || ETauf 85/1879 |