71.307
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 934: | Zeile 934: | ||
|- | |- | ||
|| 1827-08-25 || 1827-08-27 || Lindemann, Anna Clara Maria <ref> verstorben am 26. März 1836 </ref> || w || kath. || Rhynern || Lindemann, Franz <ref> Tagelöhner </ref> || Kamann, Anna Sibilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=14 Matricula] || Paten: Anna Maria Kukelmann; Clara Angela Kampmann; Anna Willhelmine Kamann | || 1827-08-25 || 1827-08-27 || Lindemann, Anna Clara Maria <ref> verstorben am 26. März 1836 </ref> || w || kath. || Rhynern || Lindemann, Franz <ref> Tagelöhner </ref> || Kamann, Anna Sibilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=14 Matricula] || Paten: Anna Maria Kukelmann; Clara Angela Kampmann; Anna Willhelmine Kamann | ||
|- | |||
|| 1827-08-25 || 1827-08-28 || Nunnemann, Gerhard Hermann <ref> verstorben am 8. November 1906 </ref> || m || kath. || Rhynern || Nunnemann, Christian <ref> Zimmermann </ref> || Subhoff, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=14 Matricula] || Paten: Hermann Vogel; Gerhard Rüther; Hermann Vogel | |||