Aktualisiert
Aktualisiert
 
Zeile 8: Zeile 8:


|-  
|-  
| [https://www.flugplatz-hamm.de/lsc30/index.php?option=com_content&view=article&id=276&Itemid=275 Vorfeld des Flugplatzes Hamm-Lippewiesen] || [[Flugplatz Hamm]]
| [https://www.flugplatz-hamm.de/lsc20/flugplatz/webcam Vorfeld des Flugplatzes Hamm-Lippewiesen] || [[Flugplatz Hamm]]
|}
|}


Zeile 17: Zeile 17:
|-  
|-  
| [https://webcam.wa.de/ Marktplatz mit Pauluskirche] || [[Marktplatz]]
| [https://webcam.wa.de/ Marktplatz mit Pauluskirche] || [[Marktplatz]]
|-
| Baustelle des Medienhauses vom [[Cineplex Hamm|Cineplex]] aus ||
|-
| Baustelle des Medienhauses von der [[Widumstraße]] aus ||
|-  
|-  
| [http://www.hamm.de/webcam_kbz.html Baustelle Heinrich-von-Kleist-Forum] || [[Heinrich-von-Kleist-Forum]]
| [http://www.hamm.de/webcam_kbz.html Baustelle Heinrich-von-Kleist-Forum] || [[Heinrich-von-Kleist-Forum]]