71.260
Bearbeitungen
Zeile 498: | Zeile 498: | ||
|- | |- | ||
| 304 || || || || ETauf 175/1868 | | 304 || || || || ETauf 175/1868 | ||
|- | |||
| 305 || || || || ETauf 42/1869 | |||
|- | |- | ||
| 306 || || || || ETauf 139/1868 | | 306 || || || || ETauf 139/1868 | ||
Zeile 707: | Zeile 709: | ||
|- | |- | ||
| 411 413 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 105; ETauf 19/1869 | | 411 413 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 105; ETauf 19/1869 | ||
|- | |||
| 415 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || 28 || ETauf 45/1869 und AB Eintrag Heinrich Werner, Lehrer | |||
|- | |- | ||
| 416 418 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || 13 || ATauf 285/1878, 98/1879, 164/1880, 165/1880, 356/1880; AB Eintrag Wilhelm Steimann, Tischler und AB Eintrag Heinrich Hense, Dreher; ETauf 214/1868 und AB Eintrag Witwe Dumlich; ETauf 13/1880 | | 416 418 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || 13 || ATauf 285/1878, 98/1879, 164/1880, 165/1880, 356/1880; AB Eintrag Wilhelm Steimann, Tischler und AB Eintrag Heinrich Hense, Dreher; ETauf 214/1868 und AB Eintrag Witwe Dumlich; ETauf 13/1880 | ||
Zeile 786: | Zeile 790: | ||
| 471 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 157 | | 471 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 157 | ||
|- | |- | ||
| 472 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 155 | | 472 || kleine Weststraße || Martin-Luther-Straße || || HypWest 155; ETauf 46/1869 | ||
|- | |- | ||
| 473 || Altenhamm || || || HypWest 153; ATauf 16/1879 | | 473 || Altenhamm || || || HypWest 153; ATauf 16/1879 |