71.373
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 521: | Zeile 521: | ||
|- | |- | ||
| 336 || Widumstraße || Widumstraße || || HypSüd 43 | | 336 || Widumstraße || Widumstraße || || HypSüd 43 | ||
|- | |||
| 337 || Widumstraße || Widumstraße || 47 (?) || ETauf 79/1867 und AB Eintrag Heinrich Uebing, Schneider | |||
|- | |- | ||
| 338 || Widumstraße || Widumstraße || 29 || HypOst 253; ETauf 262/1878 und AB Eintrag Wilhelm Cloodt, Postschaffner | | 338 || Widumstraße || Widumstraße || 29 || HypOst 253; ETauf 262/1878 und AB Eintrag Wilhelm Cloodt, Postschaffner |