71.398
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 246: | Zeile 246: | ||
|- | |- | ||
|| 1861-11-22 || || Kersting, N. N. <ref> Totgeburt </ref> || m || kath. || Heessen || Kersting, Wilhelm <ref> Maurer </ref> || Hütte, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=55 Matricula] || - | || 1861-11-22 || || Kersting, N. N. <ref> Totgeburt </ref> || m || kath. || Heessen || Kersting, Wilhelm <ref> Maurer </ref> || Hütte, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=55 Matricula] || - | ||
|- | |||
|| 1861-11-29 || 1861-12-02 || Kröger, Maria Anna || w || kath. || Heessen || Kröger, Conrad <ref> Maurer </ref> || Hölscher, Isabella || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB008/?pg=55 Matricula] || Paten: Maria Anna Melchert gen. Hölscher | |||