71.230
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
|| 1861-03-27 || 1861-03-28 || Schweins, Theodor Hennrich <ref> verstorben am 12. April 1861 </ref> || m || kath. || Bockum || Schweins, Wilhelm <ref> Weber </ref> || Kroes, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=34 Matricula] || Paten: Theodor Hennrich Kroes; Elis. Westhues gen. Steingrever | || 1861-03-27 || 1861-03-28 || Schweins, Theodor Hennrich <ref> verstorben am 12. April 1861 </ref> || m || kath. || Bockum || Schweins, Wilhelm <ref> Weber </ref> || Kroes, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=34 Matricula] || Paten: Theodor Hennrich Kroes; Elis. Westhues gen. Steingrever | ||
|- | |||
|| 1861-03-30 || 1861-04-02 || Wering, Catharina || || kath. || Bockum || Wering, Hennrich <ref> Colon </ref> || Brüning, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=34 Matricula] || Paten: Elis. Göke gen. Kroes; Bd. Theod. Nigges | |||