71.302
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 995: | Zeile 995: | ||
|- | |- | ||
|| 1827-01-25 || 1827-02-01 || Kockerbeck, Franz Carl Hermann Heinrich || m || ev. || Uentrop || Kockerbeck, Henr. <ref> Exkötter </ref> || Brune, Elisabeth || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140609 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Uentrop Band 4] || Paten: der Jüngling Franz Senger aus Schmehausen; der Jüngling Herm. Kattenbusch aus Schmehausen; der Jüngling Henr. Straeter aus Schmehausen; der Jüngling Franz Westerholt aus Vellinghausen; der Jüngling Carl Bollenkamp aus Vellinghausen | || 1827-01-25 || 1827-02-01 || Kockerbeck, Franz Carl Hermann Heinrich || m || ev. || Uentrop || Kockerbeck, Henr. <ref> Exkötter </ref> || Brune, Elisabeth || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140609 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Uentrop Band 4] || Paten: der Jüngling Franz Senger aus Schmehausen; der Jüngling Herm. Kattenbusch aus Schmehausen; der Jüngling Henr. Straeter aus Schmehausen; der Jüngling Franz Westerholt aus Vellinghausen; der Jüngling Carl Bollenkamp aus Vellinghausen | ||
|- | |||
|| 1827-01-27 || || Brandt, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || w || ev. || Uentrop || Brandt, Carl <ref> Bedienter </ref> || Abraham, Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140609 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Uentrop Band 4] || | |||
|} | |} |