71.293
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 223: | Zeile 223: | ||
|- | |- | ||
|| 1832-11-03 || || Nattkämper, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || w || ev. || Mark || Nattkämper, Johann Diederich || Kleibömer, Clara Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135422 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Mark Band 12] || - | || 1832-11-03 || || Nattkämper, N.N. <ref> Totgeburt </ref> || w || ev. || Mark || Nattkämper, Johann Diederich || Kleibömer, Clara Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135422 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Mark Band 12] || - | ||
|- | |||
|| 1832-11-14 || 1832-11-22 || Pantwick, Matthias Wilhelm Christopher || m || ev. || Mark || Pantwick, Heinrich <ref> Colon </ref> || Fischer, Elisabeth || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135422 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Mark Band 12] || Paten: der Kontrolleur Matthias Wever aus Norddinker, abwesend wegen dringender Geschäfte; der Schmied und Wirt Joh. Wilhelm Könrigwirth aus Braam; der Ackersmann Joh. Christopher Kattenbusch | |||
<!-- | <!-- |