20.927
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Fotos eingefügt) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(16 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|[[Santa-Monica-Platz]]||[[Stadtwerke Hamm]]||6x Typ 2 (22 kW)||unbekannt||24/7 | |[[Santa-Monica-Platz]]||[[Stadtwerke Hamm]]||6x Typ 2 (22 kW)||unbekannt||24/7 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:E-Ladesaeule Santa-Monica-Platz RS.jpg|120px]] | ||
|[[Santa-Monica-Platz]] | |[[Santa-Monica-Platz]] | ||
|[[ | | [[RELOAD-SOLUTION]] | ||
|2x (150 kW) | |2x (150 kW) | ||
|ca. 60ct/kWh | |ca. 60ct/kWh | ||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:E-Ladesaeule Theodor Heuss Platz.jpg|120px]] | |[[Datei:E-Ladesaeule Theodor Heuss Platz.jpg|120px]] | ||
|[[ | |[[Theodor-Heuss-Platz]]/<br>Südseite [[Rathaus]] | ||
|[[ | |[[RELOAD-SOLUTION]] | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|[[Datei:E-Ladesaeule Bismarckstrasse AOK.jpg|120px]] | |[[Datei:E-Ladesaeule Bismarckstrasse AOK.jpg|120px]] | ||
|[[Bismarckstraße]] 27<br>Vor der [[AOK]]-Geschäftsstelle | |[[Bismarckstraße]] 27<br>Vor der [[AOK]]-Geschäftsstelle | ||
|[[ | |[[RELOAD-SOLUTION]] | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
Zeile 76: | Zeile 76: | ||
|[[Datei:E-Ladesaeule Otto Krafft Platz.jpg|120px]] | |[[Datei:E-Ladesaeule Otto Krafft Platz.jpg|120px]] | ||
|[[Otto-Krafft-Platz]]<br />Südseite in Fahrtrichtung Osten | |[[Otto-Krafft-Platz]]<br />Südseite in Fahrtrichtung Osten | ||
|[[ | |[[RELOAD-SOLUTION]] | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:E-Ladesaeule Willy Brandt Platz.jpg|120px]] | |||
|[[Willy-Brandt-Platz]]<br />gegenüber [[Isenbeck-Deele]] | |||
|[[RELOAD-SOLUTION]] | |||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
Zeile 82: | Zeile 89: | ||
|- | |- | ||
|[[Datei:E-Ladesaeule Marker Allee 76.jpg|120px]] | |[[Datei:E-Ladesaeule Marker Allee 76.jpg|120px]] | ||
|[[Marker Allee]] 76<br>Parkplatz [[ | |[[Marker Allee]] 76<br>Parkplatz [[HSHL]] | ||
|[[Stadtwerke Hamm]] | |[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|2 Säulen à 2x Typ 2 (22 kW) | |2 Säulen à 2x Typ 2 (22 kW) | ||
Zeile 111: | Zeile 118: | ||
|[[Datei:E-Ladesaeule Nordenwall 22b.jpg|120px]] | |[[Datei:E-Ladesaeule Nordenwall 22b.jpg|120px]] | ||
|[[Nordenwall]]<br>gegenüber Hausnummer 22d | |[[Nordenwall]]<br>gegenüber Hausnummer 22d | ||
|[[ | |[[RELOAD-SOLUTION]] | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
Zeile 125: | Zeile 132: | ||
|[[Datei:E-Ladesäule Caldenhofer Weg.JPG|120px]] | |[[Datei:E-Ladesäule Caldenhofer Weg.JPG|120px]] | ||
|[[Caldenhofer Weg]] 15 | |[[Caldenhofer Weg]] 15 | ||
|[[ | |[[RELOAD-SOLUTION]] | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
Zeile 132: | Zeile 139: | ||
|[[Datei:E-Ladesaeule Liebfrauenkirche.jpg|120px]] | |[[Datei:E-Ladesaeule Liebfrauenkirche.jpg|120px]] | ||
|[[Liebfrauenweg]] 2<br>Parkplatz [[Liebfrauenkirche]] | |[[Liebfrauenweg]] 2<br>Parkplatz [[Liebfrauenkirche]] | ||
|[[ | |[[RELOAD-SOLUTION]] | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
| 24/7 | | 24/7 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:E-Ladesaeule Neue Bahnhofstrasse 3.jpg|120px]] | ||
|[[Neue Bahnhofstraße]] 3<br>[[Mercure Hotel Hamm]] (In der Tiefgarage, UG2) | |[[Neue Bahnhofstraße]] 3<br>[[Mercure Hotel Hamm]] (In der Tiefgarage, UG2) | ||
| | |Langdor Hotel GmbH Kiel | ||
|4x Typ 2 (11 kW) | |4x Typ 2 (11 kW) | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
Zeile 146: | Zeile 153: | ||
|[[Datei:E-Ladesäule Hans-Böckler-Platz.jpg|120px]] | |[[Datei:E-Ladesäule Hans-Böckler-Platz.jpg|120px]] | ||
|[[Hans-Böckler-Platz]]<br>[[Nordenwall]] 5 | |[[Hans-Böckler-Platz]]<br>[[Nordenwall]] 5 | ||
| | |[[RELOAD-SOLUTION]] | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
Zeile 157: | Zeile 164: | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
|- | |||
|[[Datei:E-Ladesaeule Adenauerallee 2a.jpg|120px]] | |||
|[[Adenauerallee]] 2a<br>Parkplatz [[R-Café]] | |||
|[[RELOAD-SOLUTION]] | |||
|2x Typ 2 (22 kW) | |||
|40 ct/kwh | |||
| 24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |||
|[[Hugo-Bröcker-Straße]]<br>Parkplatz | |||
|[[RELOAD-SOLUTION]] | |||
|2x Typ 2 (22 kW) | |||
|40 ct/kwh | |||
| 24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:E-Ladesaeule Penny Lange Strasse1.jpg|120px]]<br>[[Datei:E-Ladesaeule Penny Lange Strasse2.jpg|120px]] | |||
|[[Lange Straße]] 134–136<br>Parkplatz [[PENNY Markt]] | |||
|EnBW | |||
|3x CCS (150 KW) <br>1x ? (300kW) | |||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|} | |} | ||
Zeile 183: | Zeile 211: | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:E-Ladesaeule Lidl Ahlener Strasse.jpg|120px]] | ||
|[[Ahlener Straße]] 75 | |[[Ahlener Straße]] 75 | ||
|[[Lidl]] | |[[Lidl]] | ||
Zeile 199: | Zeile 227: | ||
|[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | |[[Datei:Kein Bild.png|120px]] | ||
|[[Am Heessener Wald]] 1<br>Parkplatz [[St. Barbara-Klinik]] | |[[Am Heessener Wald]] 1<br>Parkplatz [[St. Barbara-Klinik]] | ||
|[[ | | [[RELOAD-SOLUTION]] | ||
|4x Typ 2 (22 kW) | |4x Typ 2 (22 kW) | ||
| unbekannt | | unbekannt | ||
Zeile 247: | Zeile 275: | ||
|[[Datei:E-Ladesaeule Volksbank Reginenstrasse.jpg|120px]] | |[[Datei:E-Ladesaeule Volksbank Reginenstrasse.jpg|120px]] | ||
|[[Reginenstraße]] 6<br>Parkplatz [[Volksbank Hamm|Volksbank]] | |[[Reginenstraße]] 6<br>Parkplatz [[Volksbank Hamm|Volksbank]] | ||
|[[ | | [[RELOAD-SOLUTION]] | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
Zeile 297: | Zeile 325: | ||
|[[Stadtwerke Hamm]] | |[[Stadtwerke Hamm]] | ||
|2x | |2x | ||
|unbekannt | |||
|24/7 | |||
|- | |||
|[[Datei:E-Ladesaeule Fritz Husemann.jpg|120px]] | |||
|[[Fritz-Husemann-Straße]] 26<br>Parkstreifen | |||
| [[RELOAD-SOLUTION]] | |||
|2x Typ 2 (22 kW) | |||
|unbekannt | |unbekannt | ||
|24/7 | |24/7 | ||
Zeile 320: | Zeile 355: | ||
|[[Datei:E-Ladesaeule Sparkasse Werries.jpg|120px]] | |[[Datei:E-Ladesaeule Sparkasse Werries.jpg|120px]] | ||
|[[Ostwennemarstraße]]<br>Parkplatz [[Sparkasse Hamm|Sparkasse]] | |[[Ostwennemarstraße]]<br>Parkplatz [[Sparkasse Hamm|Sparkasse]] | ||
|[[ | | [[RELOAD-SOLUTION]] | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
Zeile 332: | Zeile 367: | ||
|24/7 | |24/7 | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:E-Ladesaeule Hohefeldweg.jpg|120px]] | ||
|[[Hohefeldweg]] 23 | |[[Hohefeldweg]] 23 | ||
[[Autohaus Schmidt]] | |||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
|unbekannt | |unbekannt | ||
|- | |- | ||
|[[Datei: | |[[Datei:E-Ladesaeule Alter Uentroper Weg.jpg|120px]] | ||
|[[Alter Uentroper Weg]] 53<br>Nähe [[PENNY Markt]] | |[[Alter Uentroper Weg]] 53<br>Nähe [[PENNY Markt]] | ||
|EnBW | |EnBW | ||
Zeile 348: | Zeile 383: | ||
|[[Datei:E-Ladesaeule Kurhaus01.jpg|120px]] | |[[Datei:E-Ladesaeule Kurhaus01.jpg|120px]] | ||
|[[Ostenallee]]<br>Parkplatz [[Kurhaus]] | |[[Ostenallee]]<br>Parkplatz [[Kurhaus]] | ||
|[[ | | [[RELOAD-SOLUTION]] | ||
|2x Typ 2 (22 kW) | |2x Typ 2 (22 kW) | ||
| unbekannt | | unbekannt | ||
Zeile 391: | Zeile 426: | ||
*[http://www.goingelectric.de/stromtankstellen Stromtanktellenverzeichnis auf goingelectric.de] | *[http://www.goingelectric.de/stromtankstellen Stromtanktellenverzeichnis auf goingelectric.de] | ||
[[Kategorie: Ladestationen für Elektrofahrzeuge|! | [[Kategorie: Ladestationen für Elektrofahrzeuge|!?]] | ||
[[Kategorie: Verkehr]] | [[Kategorie: Verkehr]] | ||
[[Kategorie: Listen]] |