71.321
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|- | |- | ||
| 1860-08-29 || 1860-09-04 || Müller, Heinrich || m || kath. || Geithe || Müller, Ludwig <ref> Kötter </ref> || Worthoff, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=94 Matricula] || Paten: Heinrich Worthoff, Pächter auf dem Gut Werries im Kirchspiel Dolberg; Heinrich Harkenbusch; Carl Möllenhoff | | 1860-08-29 || 1860-09-04 || Müller, Heinrich || m || kath. || Geithe || Müller, Ludwig <ref> Kötter </ref> || Worthoff, Maria Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=94 Matricula] || Paten: Heinrich Worthoff, Pächter auf dem Gut Werries im Kirchspiel Dolberg; Heinrich Harkenbusch; Carl Möllenhoff | ||
|- | |||
| 1860-09-18 || 1860-09-23 || Rosendahl, Franz || m || kath. || Geithe || Rosendahl, Franz <ref> Schuhmacher </ref> || Schröer, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42415/KB005-01-T/?pg=94 Matricula] || Paten: Franz Schütze, Junggeselle aus der Geithe; Franz Nillies; Franz Neuhaus; Wilhelm Wiemer; Friedrich Stracke | |||