71.329
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
|- | |- | ||
|| 1868-12-26 || 1868-12-28 || Hömann, Anna Sophia || w || kath. || Bockum || Hömann, Theodor <ref> Kötter </ref> || Schulte, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=46 Matricula] || Paten: Sophie Schulte; Bd. Möhlenhoff | || 1868-12-26 || 1868-12-28 || Hömann, Anna Sophia || w || kath. || Bockum || Hömann, Theodor <ref> Kötter </ref> || Schulte, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=46 Matricula] || Paten: Sophie Schulte; Bd. Möhlenhoff | ||
|- | |||
|| 1868-01-09 || 1868-01-11 || Firmenich, Antonia Catharina Heinriette Maria || w || kath. || Hamm || Frimenich, Friedrich <ref> Hebelarbeiter </ref> || Schwan gen. Antweiler, Clara || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB020-01-T/?pg=191 Matricula] || Die Eltern wohnen in Haus Nr. 405 in Hamm. <ref> vgl. [[Häuserbuch]] </ref> Paten: Heinriette Kroos aus Hamm | |||
|- | |- |