20.861
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Aktualisiert) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| 2018 | | 2018 | ||
| 6.125 | | 6.125 | ||
|- | |||
|2019 | |||
|6.300 | |||
|- | |||
|2020 | |||
|Abgesagt aufgrund der Corona-Pandemie | |||
|- | |||
|2021 | |||
|Abgesagt aufgrund der Corona-Pandemie | |||
|- | |||
|2022 | |||
|5.021 | |||
|} | |} | ||
== Presseberichte == | == Presseberichte == |