71.260
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 112: | Zeile 112: | ||
|- | |- | ||
|| 1869-01-31 || 1869-02-01 || Pingsten, Ann Maria (!) || w || kath. || Hövel || Pingsten, Friderich <ref> Kötter </ref> || Borbein, Anna Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=24 Matricula] || Paten: Anna Maria Vohs, Ehefrau Borbein; Friderich Rogge | || 1869-01-31 || 1869-02-01 || Pingsten, Ann Maria (!) || w || kath. || Hövel || Pingsten, Friderich <ref> Kötter </ref> || Borbein, Anna Gertrud || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=24 Matricula] || Paten: Anna Maria Vohs, Ehefrau Borbein; Friderich Rogge | ||
|- | |||
|| 1869-04-30 || 1869-05-04 || Schulte, Heinrich || m || kath. || Hövel || Schulte, Wilhelm <ref> Müller </ref> || Schulze Elberg, Josephina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/hoevel-st-pankratius/KB006_1/?pg=24 Matricula] || Paten: Heinrich Schulze Elberg gen. Schöpper; Agnes Strunck, Ehefrau Schulze Weiling | |||