71.298
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
|| 1870-02-18 || 1870-02-20 || Alfs, Elisabeth || w || kath. || Bockum || Alfs, Franz Joseph || Pahlplatz, Gert. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=48 Matricula] || Paten: Ang. Dahlhoff gen. Rogge; Hennr. Schröer gen. Loseke | || 1870-02-18 || 1870-02-20 || Alfs, Elisabeth || w || kath. || Bockum || Alfs, Franz Joseph || Pahlplatz, Gert. || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=48 Matricula] || Paten: Ang. Dahlhoff gen. Rogge; Hennr. Schröer gen. Loseke | ||
|- | |||
|| 1870-03-01 || 1870-03-03 || Löcke, Anna Maria || w || kath. || Bockum || Löcke, Theod. <ref> Schneider </ref> || Reinke, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=48 Matricula] || Paten: Anna Löcke; Bernard Fahle | |||
|- | |||
|| 1870-03-13 || 1870-03-15 || Hömann, Maria || w || kath. || Bockum || Hömann, Theodor <ref> Kötter </ref> || Schulte, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=48 Matricula] || Paten: Elis. Westhoff gen. Reher (?); Ant. Ikhorn gen. Foermann | |||
|- | |||
|| 1870-03-21 || 1870-03-23 || Breer, Sophia || w || kath. || Bockum || [[Theodor Breer|Breer, Theodor]] <ref> Lehrer </ref> || Stemmerk, Antonie || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=48 Matricula] || Paten: Soph. Stemmerk gen. Bokum; Bd. Alland | |||