71.321
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|- | |- | ||
|| 1861-05-26 || 1861-05-28 || Rubke, Heinrich <ref> unehelich geboren; verstorben am 20. Juni 1862 </ref> || m || kath. || Bockum || || Rubke, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=34 Matricula] || Paten: Friederich Rubke; Sybilla Pankoke gen. Frie | || 1861-05-26 || 1861-05-28 || Rubke, Heinrich <ref> unehelich geboren; verstorben am 20. Juni 1862 </ref> || m || kath. || Bockum || || Rubke, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=34 Matricula] || Paten: Friederich Rubke; Sybilla Pankoke gen. Frie | ||
|- | |||
|| 1861-06-22 || 1861-06-24 || Weischer, Melchior || m || kath. || Bockum || Weischer, Theodor <ref> Schmied </red> || Bokum, Therese || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=34 Matricula] || Paten: Melchior Holterdorp; M. Anna Nagel | |||