71.329
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
|| 1861-01-26 || 1861-01-28 || Diekmann, Sophie || w || kath. || Bockum || Diekmann, Theodor <ref> Zimmermann </ref> || Haerfeld, Sybilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=34 Matricula] || Paten: Sophie Hecker gen. Diekmann; Jost Haerfeld | || 1861-01-26 || 1861-01-28 || Diekmann, Sophie || w || kath. || Bockum || Diekmann, Theodor <ref> Zimmermann </ref> || Haerfeld, Sybilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=34 Matricula] || Paten: Sophie Hecker gen. Diekmann; Jost Haerfeld | ||
|- | |||
|| 1861-02-17 || 1861-02-19 || Möllenbrink, Clara || w || kath. || Bockum || Möllenbrink, Gerhard <ref> ohne Geschäft </ref> || Berkemeyer, Clara || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/bockum-st-stephanus/KB005_1/?pg=34 Matricula] || Paten: Clara Kampers gen. Kramen; Anton Möllenbrink | |||