71.342
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 386: | Zeile 386: | ||
|- | |- | ||
|| 1837-11-27 || 1837-12-07 || Luicke, Friederich Matthias Gerhard Wilhelm || m || ev. || Uentrop || Luicke, Peter <ref> Kötter </ref> || Tusken, Henrietta || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140609 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Uentrop Band 4] || Paten: der Gemeinderat Fried. Hülsmann aus Uentrop; der Kötter Matth. Helmich aus Uentrop; der Tagelöhner Gerh. Figge aus Dinker | || 1837-11-27 || 1837-12-07 || Luicke, Friederich Matthias Gerhard Wilhelm || m || ev. || Uentrop || Luicke, Peter <ref> Kötter </ref> || Tusken, Henrietta || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140609 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Uentrop Band 4] || Paten: der Gemeinderat Fried. Hülsmann aus Uentrop; der Kötter Matth. Helmich aus Uentrop; der Tagelöhner Gerh. Figge aus Dinker | ||
|- | |||
|| 1837-12-03 || 1837-12-09 || Werner, Charlotta Wilhelmina Louisa Carolina || w || ev. || Uentrop || Werner, Ferdinand <ref> Zimmermann </ref> || Franke, Clara Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140609 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Uentrop Band 4] || Paten: der Müllerknecht Wm. Schnitzer aus Uentrop; die Jungfer Charl. Rose aus Uentrop; die Jungfer Louise Hülsmann aus Uentrop; die Jungfer Charl. Korte aus Uentrop | |||