71.299
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 667: | Zeile 667: | ||
|- | |- | ||
|| 1827-01-24 || 1827-01-28 || Oberdorf gen. Dörnemann, Anna Maria Elisabeth || w || kath. || Herringen || Oberdorf gen. Dörnemann, Franz || Schröher, Anna Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB002-02-T/?pg=105 Matricula] || Paten: Anna Maria Busemann gen. Schöpping aus Heill; Anna Maria Dörnemann gen. König aus Wethmar im Kirchspiel Alt-Lünen; Gerhard Henrich Schröder aus Ostich im Kirchspiel Werne | || 1827-01-24 || 1827-01-28 || Oberdorf gen. Dörnemann, Anna Maria Elisabeth || w || kath. || Herringen || Oberdorf gen. Dörnemann, Franz || Schröher, Anna Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB002-02-T/?pg=105 Matricula] || Paten: Anna Maria Busemann gen. Schöpping aus Heill; Anna Maria Dörnemann gen. König aus Wethmar im Kirchspiel Alt-Lünen; Gerhard Henrich Schröder aus Ostich im Kirchspiel Werne | ||
|- | |||
|| 1827-02-28 || 1827-03-04 || Kuhlemann, Johann Heinrich Friedrich || m || kath. || Herringen || Kuhlemann, Wilhelm || Leilff, Sibilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB002-02-T/?pg=106 Matricula] || Paten: Heinrich Hesen; Johann Friedr. Weber aus der Mark; Anna Cath. Beckheiner; Catharina Elisabeth Mass aus Berge | |||