71.303
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 551: | Zeile 551: | ||
|- | |- | ||
|| 1827-10-14 || 1827-10-17 || Entrup gen. Hasley, Henrich <ref> verstorben am 23. Juli 1828 </ref> || m || kath. || Heessen || Entrup gen. Hasley, Johann Theodor <ref> Kötter </ref> || Renvert, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB005/?pg=24 Matricula] || Paten: Henrich Knufmann, Colon; Elisabeth, Ehefrau des Webers Entrup aus dem Kirchspiel Walstedde | || 1827-10-14 || 1827-10-17 || Entrup gen. Hasley, Henrich <ref> verstorben am 23. Juli 1828 </ref> || m || kath. || Heessen || Entrup gen. Hasley, Johann Theodor <ref> Kötter </ref> || Renvert, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB005/?pg=24 Matricula] || Paten: Henrich Knufmann, Colon; Elisabeth, Ehefrau des Webers Entrup aus dem Kirchspiel Walstedde | ||
|- | |||
|| 1827-10-13 || 1827-10-18 || Breer, Maria Wilhelmina || w || kath. || Heessen || Breer, Henrich <ref> Kötter </ref> || Grasskämper, Angela || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB005/?pg=24 Matricula] || Paten: Maria Wilhelmina Heitkemper, Dienstmagd, Sophia Grasskämper, Ehefrau des Tagelöhners Kämper | |||