71.302
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 505: | Zeile 505: | ||
|- | |- | ||
|| 1827-04-17 || 1827-04-19 || Losike, Maria Anna || w || kath. || Heessen || Losike, Johann Bernard <ref> Ackersmann </ref> || Kreickmann, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB005/?pg=23 Matricula] || Paten: Maria Anna Palmke, Ehefrau des Zimmermanns Nettebrock; Johann Henrich Vetting gen. Vogel, Colon | || 1827-04-17 || 1827-04-19 || Losike, Maria Anna || w || kath. || Heessen || Losike, Johann Bernard <ref> Ackersmann </ref> || Kreickmann, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB005/?pg=23 Matricula] || Paten: Maria Anna Palmke, Ehefrau des Zimmermanns Nettebrock; Johann Henrich Vetting gen. Vogel, Colon | ||
|- | |||
|| 1827-05-02 || 1827-05-04 || Westhoff, Margaretha || w || kath. || Heessen || Westhoff, Johann <ref> Tagelöhner </ref> || Wältermann, Anna Sybilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/muenster/heessen-st-stephanus/KB005/?pg=23 Matricula] || Paten: Margaretha Hardinkhaus, Dienstmagd; Eberhard Wältermann, Schneider aus Hamm | |||
<!-- | <!-- |