71.228
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 321: | Zeile 321: | ||
|- | |- | ||
|| 1826-08-12 || 1826-08-20 || Schulze Allen, Gerhard Heinrich || m || ev. || Rhynern || Schulze Allen, J. Diederich || Osthoff (?), Cl. Cath. || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Pastor Klinker; Ehemann Died. Heinr. Schulze Pelkum; Ehefraus Maria Cath. Schulze Flerich, Amt Werl; Maria Schulze Kump | || 1826-08-12 || 1826-08-20 || Schulze Allen, Gerhard Heinrich || m || ev. || Rhynern || Schulze Allen, J. Diederich || Osthoff (?), Cl. Cath. || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Pastor Klinker; Ehemann Died. Heinr. Schulze Pelkum; Ehefraus Maria Cath. Schulze Flerich, Amt Werl; Maria Schulze Kump | ||
|- | |||
|| 1826-08-21 || 1826-08-27 || Renninghoff, Gerhard Diederich Heinrich || m || ev. || Rhynern || Renninghoff, Hermann (…) <ref> Colon </ref> || Isenbeck, Johanna Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=135854 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Rhynern Band 3] || Paten: Pastor Klinker; Diederich Schulze Rhynern; Heinr. Haunert aus Freiske; Ehefrau Jette Schimmelschulze, geborene Isenbeck aus Wiescherhöfen | |||
<!-- | <!-- |