71.369
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
|| 1826-09-04 || 1826-09-10 || Müller gen. Vichter, Henrich Wilhelm || m || ev. || Drechen || Müller gen. Vichter, Diedrich Anton <ref> Schneider </ref> || Kampmann, Janna Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Henrich Wm. (...)ett(...); Joh. Henrich Lohmann; Clara Christine Nordhoff | || 1826-09-04 || 1826-09-10 || Müller gen. Vichter, Henrich Wilhelm || m || ev. || Drechen || Müller gen. Vichter, Diedrich Anton <ref> Schneider </ref> || Kampmann, Janna Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Henrich Wm. (...)ett(...); Joh. Henrich Lohmann; Clara Christine Nordhoff | ||
|- | |||
|| 1826-11-29 || 1826-12-03 || Müller, Anna Maria Wilhelmine Friderica || || ev. || Drechen || Müller, Johan Adam <ref> Tagelöhner </ref> || Nellenschulz, Maria Elisabeth || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Wilhelm Knops (?); Anna Christina Hermeling; Maria Christina Hülshöfer | |||
|- | |- |