71.363
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
|- | |- | ||
|| 1826-06-19 || 1826-06-26 || Schetter, Johan Franz Henrich Wilhelm || m || ev. || Drechen || Schetter, Johan Bernhard <ref> Tagelöhner </ref> || Wittkötter, Johanna Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Herman Wm. Doring; Henrich Jeuermann; Janna Catharina (...)mberger | || 1826-06-19 || 1826-06-26 || Schetter, Johan Franz Henrich Wilhelm || m || ev. || Drechen || Schetter, Johan Bernhard <ref> Tagelöhner </ref> || Wittkötter, Johanna Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Herman Wm. Doring; Henrich Jeuermann; Janna Catharina (...)mberger | ||
|- | |||
|| 1826-09-04 || 1826-09-10 || Müller gen. Vichter, Henrich Wilhelm || m || ev. || Drechen || Müller gen. Vichter, Diedrich Anton <ref> Schneider </ref> || Kampmann, Janna Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Henrich Wm. (...)ett(...); Joh. Henrich Lohmann; Clara Christine Nordhoff | |||
|- | |- |