71.333
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|- | |- | ||
|| 1826-03-10 || 1826-05-03 (!) || Hartleif, Diedrich Henrich Wilhelm || m || ev. || Drechen || Hartleif, Christian <ref> Schuster </ref> || Westerschulz, Janna Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Colon Joh. Henrich Klootmann; Colon Joh. Diedrich Knoppe; Hermann Wm. Döring; Wilhelmine (...) | || 1826-03-10 || 1826-05-03 (!) || Hartleif, Diedrich Henrich Wilhelm || m || ev. || Drechen || Hartleif, Christian <ref> Schuster </ref> || Westerschulz, Janna Maria || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Colon Joh. Henrich Klootmann; Colon Joh. Diedrich Knoppe; Hermann Wm. Döring; Wilhelmine (...) | ||
|- | |||
|| 1826-06-04 || 1826-06-16 || Hermanni, Johan Caspar || m || ev. || Drechen || Hermanni, Johan Caspar <ref> Colon </ref> || Wiese, Janna Catharina || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Colon Joh. Diedrich Bülling; Joh. Caspar Nordhoff; Maria Elisabeth Schnikmann; Maria Catharina Middendorp | |||
|- | |- |