71.260
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|- | |- | ||
|| 1826-02-12 || 1826-02-19 || Nellenschulz, Johanna Maria Catharina || w || ev. || Drechen || Nellenschulz, Johan Diedrich <ref> Tagelöhner </ref> || Knoppe, Marie Christine || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Johanna Maria Catharina Wi(...); Johanna Maria Nattkemper; Johan Fridrich Ossenkemper | || 1826-02-12 || 1826-02-19 || Nellenschulz, Johanna Maria Catharina || w || ev. || Drechen || Nellenschulz, Johan Diedrich <ref> Tagelöhner </ref> || Knoppe, Marie Christine || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Johanna Maria Catharina Wi(...); Johanna Maria Nattkemper; Johan Fridrich Ossenkemper | ||
|- | |||
|| 1826-03-01 || 1826-03-14 || Hermanni, Johan Henrich Friedrich Adam || m || ev. || Drechen || Hermanni, Johan Herman Wilhelm <ref> Schuster </ref> || Knepper, Johanna Maria Drine (?) || [https://www.archion.de/de/viewer/?type=churchRegister&uid=140678 Kirchenbuch der evangelischen Kirchengemeinde Drechen Band 3] || Paten: Joh. Henr. Lohmann aus Bönen; Joh. Fried. Lahrman; Ehefrau Wigerich | |||
|- | |- |