71.104
Bearbeitungen
Zeile 276: | Zeile 276: | ||
| 112 || Weststraße || Weststraße || 31 || HypWest 31; ETauf 108/1868 und 72/1871 und AB Eintrag C. Müll, Drechsler | | 112 || Weststraße || Weststraße || 31 || HypWest 31; ETauf 108/1868 und 72/1871 und AB Eintrag C. Müll, Drechsler | ||
|- | |- | ||
| 112 3/4 || || || || ETauf 117/1868 | | 112 3/4 || || || || ETauf 117/1868, 156/1872 | ||
|- | |- | ||
| 113 || Weststraße || Weststraße || || HypWest 33; ETauf 4/1871, 3/1872 | | 113 || Weststraße || Weststraße || || HypWest 33; ETauf 4/1871, 3/1872 | ||
Zeile 313: | Zeile 313: | ||
|- | |- | ||
| 129/130 || || || || ETauf 63/1869, 210/1870, 87/1871 | | 129/130 || || || || ETauf 63/1869, 210/1870, 87/1871 | ||
|- | |||
| 130 || || || || ETauf 158/1872 | |||
|- | |- | ||
| 132 || || || || ETauf 225/1869 | | 132 || || || || ETauf 225/1869 | ||
Zeile 1.048: | Zeile 1.050: | ||
| 556 || Südstraße || Südstraße || || HypSüd 141 | | 556 || Südstraße || Südstraße || || HypSüd 141 | ||
|- | |- | ||
| 557 || Südstraße || Südstraße || || HypSüd 139 | | 557 || Südstraße || Südstraße || || HypSüd 139, ETauf 157/1872 | ||
|- | |- | ||
| 558 || Südstraße || Südstraße || || ATauf 252/1877 | | 558 || Südstraße || Südstraße || || ATauf 252/1877 |