20.933
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
RaWen (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 104: | Zeile 104: | ||
|2023/10 | |2023/10 | ||
|800<ref name="wade231027"/> | |800<ref name="wade231027"/> | ||
|- | |||
|2023/12 | |||
|830<ref>Frank Lahme: [https://www.wa.de/hamm/hamm-bekommt-noch-eine-zue-was-das-jetzt-fuer-die-stadt-bedeutet-92719545.html „Hamm bekommt noch eine ZUE: Was das jetzt für die Stadt bedeutet“] in: wa.de vom 8. Dezember 2023</ref> | |||
|} | |} | ||