Linie 184
Die Linie 184 ist eine Linie für Schüler, die von Kamen zur Waldorfschule in Pelkum und zurück führt.
Fahrplanangebot
Die Linie 184 verkehrt an Schultagen fünfmal täglich zwischen 7:30 und 15:00 von Kamen zur Waldorfschule und fünfmal zwischen 8:00 und 15:30 zurück.
Aktuelle Linienführung
Kamen, Bf. A |
Kamen, GSW |
Kamen, Markt B |
Kamen, Am Stadtpark |
Kamen, Dresdener Straße |
Kamen, Derner Straße |
Kamen, Memelstraße |
Kamen, Danziger Straße |
Rottum, Rottumer Straße |
Overberge, Karolinenweg |
Huckenhollweg |
Kerstheider Straße |
Keitstraße |
Auf dem Brauk |
An der Barbecke |
Pelkum/Selbachpark |
Pelkum/Friedhof |
Am Kirchgraben |
Pelkum/Amtshaus |
Pelkum/Bahnhof |
Kleine Werlstraße |
Moltkestraße |
Waldorfschule |